Деревянные духовые инструменты младшая группа - "Күләш Байсейітова" атындағы дарынды балаларға арналған республикалық мамандандырылған музыкалық орта мектеп-интернаты
 
 

СПИСОК участников IX Республиканского конкурса

Номинация «Деревянные духовые инструменты»

Младшая группа

ФИО

ссылка на YouTube

 

ФЛЕЙТА

1.       

Бердибекова Мерей

https://youtu.be/LiYu4TyW6OQ

2.       

Данилова Александра

https://youtu.be/PRY63hd4SS4

3.       

Лыкова Варвара

https://youtu.be/wmMkvseZ16k

4.       

Лебедева Гуляф

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=2C3jKDkIC_g&feature=youtu.be

5.       

Джаксыкельдинова Камиля

https://youtu.be/Rfy-dSYoBVw

6.       

Азамат Дархан

https://youtu.be/4HH11wdjyno

7.       

Абдрашева Тамила

https://youtu.be/aesC6gYQG5U

8.       

Жангуттинова Мираль

https://youtu.be/O9w2SsvAA3c

9.       

Болат Адия

https://youtu.be/qrXZaXJFlbM

10.   

Орманов Баглан

https://youtu.be/GZOkiBBI5oU

ГОБОЙ

11.   

Токубаева Инара

https://youtu.be/qlnB2Yxu-hQ

12.   

Хе Роман

https://youtu.be/TcZDvch72xk

13.   

Ынтықбай Қымбат

https://youtu.be/HiC3yFuEQy8

14.   

Хамракул Аслима

https://youtu.be/wz8NN5_C9m4

КЛАРНЕТ

15.   

Бекболатова Айжан

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=HN2VIRtH6ZE&feature=youtu.be

16.   

Юлдашев Бахадыр

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=UsTZbuTQor4&feature=youtu.be

17.   

Арманова Жанетта

           https://www.youtube.com/watch?v=G8go_n24QWU

 

18.   

Жакупова Салима

https://www.youtube.com/watch?v=zX-SJNixxnA

19.   

Джаппаров Карим

https://www.youtube.com/watch?v=mvUEIrZpOSk

20.   

Жумашев Рахымжан

https://www.youtube.com/watch?v=dknmE5IcOoA

21.   

Гараев Тимур

https://www.youtube.com/watch?v=cj0xjP9embE

ФАГОТ

22.   

Нәби Асыл

 https://youtu.be/TEqk03jRNt0 

САКСОФОН

23.   

Коспенбетов Батырхан

https://www.youtube.com/watch?v=jfgolJta9EU

24.   

Козина Елизавета

https://www.youtube.com/watch?v=q4it12h1Ids

25.   

Құмарғали Айя

https://www.youtube.com/watch?v=Ch5S9dK8iIU