Кеңес беру кестесі - "Күләш Байсейітова" атындағы дарынды балаларға арналған республикалық мамандандырылған музыкалық орта мектеп-интернаты
 
 

Отд. «Специальное фортепиано»

1 ноября  - Понедельник

 

  1. Дуйсекова Райана 10.00-10.30.

     Педагоги: Пестова А.Б., Курбанова Ф.Г. №55 класс

  1. Ержан Зере 10.30-11.00.

     Педагоги: Пестова А.Б., Курбанова Ф.Г. №55 класс

  1. Муратбек Диана 11.00-11.30.

     Педагоги: Пестова А.Б., Курбанова Ф.Г. №55 класс

  1. Шукмет Адель 11.30-12.00.

     Педагоги: Каражигитова Ш.Н., Кали Р.С. №53 класс

  1. Крашталев Георгий 12.00-12.30.

     Педагоги: Каражигитова Ш.Н., Кали Р.С. №53 класс

 

Отд. «Скрипки и альта»

1 ноября  - Понедельник

 

  1. Сманова Аружан 10.00-10.30.

     Педагоги: Ишкаева Я.Х., Камалиева З.Е. №68 класс

  1. Назарова Ляйсан 10.30-11.00.

     Педагоги: Ишкаева Я.Х., Камалиева З.Е. №68 класс

 

Отд. «Скрипки и альта»

2 ноября  - Вторник

 

  1. Дуйсекова Райана 10.00-10.30.

     Педагоги: Ахметова К.А., Шильдебаева С.С. №69 класс

  1. Ержан Зере 10.30-11.00.

     Педагоги: Ахметова К.А., Шильдебаева С.С. №69 класс

      

 

Отд. «Виолончель, контрабас и арфы»

3 ноября  - Среда

 

  1. Дуйсекова Райана 10.00-10.30.

     Педагоги: Нуржанова Б.Н., Шонова Л.Н. №64 класс

  1. Абжанов Асылхан 10.30-11.00.

     Педагоги: Нуржанова Б.Н., Шонова Л.Н. №64 класс

 

Отд. «Духовых и ударных инструментов»

3 ноября  - Среда

 

  1. Абжанов Асылхан 10.00-10.30.

     Педагоги: Завацкая Г.А., Казмирук Т.И. №70

  1. Дуйсекова Райана 10.30-11.00.

    Педагоги: Завацкая Г.А., Казмирук Т.И. №70

 

Отд. «Народные инструменты»

4 ноября  -Четверг

 

  1. Сманова Аружан 10.00-10.30.

     Педагоги: Тенизбаева Г.Н., Оспанкулова Д.А. № 93

  1. Дуйсекова Райана 10.30-11.00.

    Педагоги: Тенизбаева Г.Н., Оспанкулова Д.А. № 93

  1. Муратбек Диана 11.00-11.30

    Педагоги: Тенизбаева Г.Н., Оспанкулова Д.А. № 93

  1. Шукмет Адель 11.30-12.00.

    Педагоги: Тенизбаева Г.Н., Оспанкулова Д.А. № 93

  1. Крашталев Георгий 12.00-12.30.

    Педагоги: Тенизбаева Г.Н., Оспанкулова Д.А., Мухаметказыкызы А. № 93

 

 

График консультации по теории музыки

5 ноября  - Пятница

10.00 часов

Пед.Бекбулатова С.Б.

 

  1. Дуйсекова Райана
  2. Ержан Зере
  3. Муратбек Диана
  4. Шукмет Адель
  5. Крашталев Георгий

 

Пед.Суербаева  Н.А.

 

  1. Сманова Аружан
  2. Назарова Ляйсан
  3. Абжанов Асылхан